Secret Queens Party: Во власти женщин

Секретная вечеринка, посвященная 20-летию культового фильма «Ангелы Чарли»

Вечеринки 18+

SECRET QUEENS PARTY: 20 ЛЕТ С АНГЕЛАМИ ЧАРЛИ

Грандиозное событие «Secret Queens Party: Во власти женщин», которое состоится 22 февраля в Москве, будет посвящено юбилею легендарной киноэпопеи про девушек-спецагентов «Ангелы Чарли». Вечеринка на тему «чарлианы» соберет на секретной базе главных супершпионов российского шоубизнеса во главе с сексуальными солистками группы Queens, которые подготовлены ко всему на свете, и не хуже агента 007 могут стрелять, бегать, драться и спасать мир.

Трио очаровательных вокалисток группы Queens знакомо зрителям яркими выступлениями на самых знаковых концертах, они — обладатели престижных премий, среди которых «Золотой граммофон». Группа Queens исполнила совместные композиции с Николаем Басковым («Мой король») и Витасом («Звенит январская вьюга»).

ИМ ДОВЕРЯЮТ ТОЛЬКО НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ

О фирменных вечеринках «для своих» группа Queens заявила еще в прошлом году. 22 февраля женское поп-трио проведет вторую по счету «королевскую» вечеринку. На этот раз солисток популярного музыкального коллектива вдохновил легендарный фильм про девушек-спецагентов «Ангелы Чарли», работающих в частном агентстве расследований. На «Secret Queens Party: Во власти женщин» бесстрашные шпионы и тайные спецагенты отметят 20-летия культового фильма «Ангелы Чарли».

В 2020 году поклонники боевика о суперсекретном элитном спецподразделении празднуют 20-летие киноэпопеи. Американский комедийный блокбастер про знаменитое шпионское трио «Ангелы Чарли» с Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях вышел на экраны в октябре 2000 года и моментально получил бешеную популярность.

ГДЕ СОСТОИТСЯ SECRET QUEENS PARTY?

Место проведения секретного мероприятия держится в тайне. Известно лишь то, что секретным спецагентам, работающих в шоубизнесе, разосланы необычные queens-приглашения на секретную базу – карточки без каких-либо надписей и опознавательных знаков. Смогут ли VIP-гости найти «ключ» к прочтению загадочных посланий?!

ЧТО БУДЕТ НА SECRET QUEENS PARTY

Гости вечеринки пройдут по красной ковровой дорожке вместе со звездами, попадут в светскую хронику

Гостей ждут сюрпризы. Один из них – эксклюзивные музыкальные сеты от диджеев. Только в этот вечер в роли диджеев выступят сразу несколько известных персон!

На вечеринке гости смогут пропробовать эксклюзивные коктейли и угощения.

Интригующие моменты вечеринки – каждый гость получит от спецагентов секретные записки с руководством к действию.

Участники вечеринки станут свидетелями экзотических сцен допроса противника. Агенты, специализирующиеся на похищении и работе с важными персонами, продемонстрируют как “расколоть” противника, чтобы с его головы не упал ни один волосок. Минимальными средствами допрос будет возведен в разряд искусства.

Гостей вечеринки ждет экспозиция стилизованной фотосессии солисток группы Queens – музыкальное трио предстанет в образах сексуальных Ангелов Чарли.

Гости смогут пострелять из копий легендарных револьверов, пистолетов, снайперских винтовок или тактических дробовиков.

Художница Марта Тиш представит экспозицию картин в стиле Pop Art — герои ее полотен самые неожиданные шпионы.

Оперным вокализом от финалистки шоу «Голос» Эльмиры Калимуллиной начнется музыкальная часть вечеринки.

Ну и главное событие вечера – презентация клипа группы Queens на песню “Маэстро”, а также музыкальный сет, подготовленный специально для вечеринки.

 

DRESS CODE

Dress Code вечеринки — костюм знаменитых шпионов, бандитов, супергероев или кинозвезд легендарных фильмов.

Поделиться:

1515 дней назад
22 февраля 2020 19:00–23:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов